Валерий Карпин
  • 90+6'
    Всё, Павел Кукуян дал финальный свисток!
  • 90+5'
    Лантратов за затяжку времени получил жёлтую карточку! Слишком долго голкипер «Локомотива» готовил удар от ворот.
  • 90+4'
    Осипенко прописался в штрафной «Локомотива», подкараулил отскок, но удару в касание помешали сразу два железнодорожника! Ньямси и Морозов оказались на пути мяча!
  • 90+2'
    Сарвели в контратаке «Локомотива» своевременно покатил мяч в штрафную, а Баринов пробил с острого угла — Медведев среагировал, отразив мяч ногой!
  • 90+1'
    Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма.
  • 90'
    Карпукас за грубый подкат против Уткина удостоился жёлтой карточки! Нет вопросов к Павлу Кукуяну.
  • 89'
    Жемалетдинов заменил Миранчука.
  • 89'
    Сулейманов покинул поле. Сарвели вошёл в игру.
  • 87'
    Уткин от угла поля совершил подачу в штрафную москвичей, где один из ростовчан рухнул на газон, но это не привлекло главного арбитра.
  • 85'
    Комличенко не продавил Ньямси в штрафной «Локомотива», но тут ещё и в офсайд попал нападающий «Ростова».
  • 83'
    Ньямси наиграл на жёлтую карточку, нарушив правила в очередной раз.
  • 82'
    И всё-таки не стали рисковать здоровьем Глушенкова, заменив на Карпукаса.
  • 81'
    Глушенков получил повреждение, но, похоже, готов продолжить встречу.
  • 80'
    Роналдо покатил мяч вдоль линии штрафной, а Щетинин пробил в касание — Лантратов справился даже без прыжка!
  • 78'
    Вернулся «Ростов» к контролю мяча на чужой половине поля. «Локомотив» выжидает, рассчитывая на контратаки.
  • 76'
    Осипенко поддержал атаку гостей и с левого фланга в касание совершил подачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Роналдо головой пробил выше ворот!
  • 74'
    Комаров заменил Байрамяна.
  • 74'
    Вахания заменён. Чернов — в игре.
  • 74'
    А вот и тройная замена от «Ростова». Комличенко — вместо Голенкова.
  • 74'
    А пока Пиняева снимают с игры. Самошников появился на поле в составе «Локомотива».
  • 72'
    В последние минуты у «Ростова» перестал держаться мяч. Похоже, замены от Валерия Карпина уже не за горами.
  • 71'
    В контратаку по центру выбежали железнодорожники, напрашивалась передача на Пиняева, но Миранчук решил сам пробить из-за штрафной — Медведев выбрал хорошую позицию и прижал мяч у линии ворот!
  • 69'
    И ещё один удар Глушенкова после перехвата партнёра! На этот раз выше ворот!
  • 68'
    Глушенков нанёс немного поспешный удар из-за штрафной — мяч через рикошет прилетел в руки Медведеву.
  • 66'
    Осипенко разрушил опасную контратаку москвичей по левому краю, успев выбив мяч из-под ног Миранчука!
  • 65'
    Уткин здорово отборолся у линии чужой штрафной и пробил после удачного отскока — в ногу защитника!
  • 63'
    Уткин со стандарта выполнил подачу во вратарскую, откуда Роналдо из борьбы пробил головой — рядышком со штангой!
  • 62'
    Сильянов сбил Байрамяна, который по центру пытался продвинуться к штрафной хозяев. Ещё один хороший стандарт для «Ростова».
  • 61'
    Не должна игра остановиться на одном забитом мяче. Стараются команды больше времени уделять атаке.
  • 59'
    Глушенков выкатил мяч Сулейманову, который поразил ворота «Ростова»! Правда, чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Локомотива»! Довольно дискуссионный момент!
  • 57'
    Неточной передачей завершилась позиционная атака «Ростова»! И тут же бурная реакция Валерия Карпина!
  • 55'
    Глебов совершил заброс на правый край штрафной, Лангович в касание прострелил к линии вратарской, где Голенков не подстроился под удар! Классно жёлто-синие расчертили атаку, но не завершили!
  • 53'
    И стандарт ростовчан от углового флажка не доставил больших проблем обороне москвичей.
  • 52'
    А пробил Осипенко с правой! Мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.
  • 51'
    Опасный стандарт! Как раз под левую Уткина! Лантратов долго выстраивает стенку.
  • 50'
    Баринов в подкате сбил Уткина, который в трёх метрах от штрафной хозяев на ложном замахе обыграл капитана «Локомотива»! Обошлось без жёлтой, хотя напрашивалась.
  • 48'
    Роналдо прикрыл мяч корпусом, по центру ворвался в штрафную «Локомотива», где в борьбе с защитником упал на газон! Это не пенальти, но Митай сильно рисковал, прихватив слегка соперника!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «РЖД Арене»! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Лангович — вместо Эль-Аскалани. Замена «Ростова» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Единственный гол на пятой минуте забил Миранчук. Бодрая игра, много моментов создали команды. Ростовчане больше времени проводили в позиционных атаках, а москвичи имели несколько шансов в быстрых контрвыпадах.
  • 45+2'
    Пиняев забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!
  • 45+1'
    Ещё момент! Миранчук шикарной передачей разрезал оборону «Ростова»! Глушенков влетел в штрафную, чуть замешкался и сделал пас в центр, но Щетинин помешал Пиняеву пробить по пустым воротам!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Пиняев промчался по флангу, ушёл на рывке от Эль-Аскалани и прострелил в штрафную! Глушенков пробил в падении, но мяч прокатился рядом со штангой! Но с небольшим опозданием арбитр усмотрел офсайд у Максима.
  • 43'
    Пиняев с углового выполнил подачу во вратарскую! Осипенко выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
  • 41'
    Ростовчане накрыли соперника прессингом возле штрафной. Щетинин сделал мягкий заброс вперёд, но Роналдо не подстроился и пробил мимо створа!
  • 39'
    Сако в центре поля сбил Сулейманова, помешав москвичам организовать быструю атаку.
  • 37'
    Контратака «Локомотива»! Глушенков открылся перед штрафной и сделал пас на ход Пиняеву — тот набежал и пробил в сетку с внешней стороны!
  • 35'
    Эль-Аскалани подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Миранчук перехватил мяч.
  • 33'
    Голенков поборолся возле штрафной и сделал пас на ход Роналдо! Бразилец мощно пробил выше перекладины.
  • 31'
    Шанс у «Ростова»! Уткин сделал мягкий заброс в штрафную, Байрамян подкарулил отскок и опасно пробил — мяч попал в лицо Морозову и ушёл на угловой!
  • 30'
    Эль-Аскалани подключился по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную! Роналдо неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
  • 29'
    По владению мячом преимущество у ростовчан — 54% на 46%.
  • 27'
    Вахания подключился к атаке и сделал скидку в штрафную, но Роналдо поторопился и залез в офсайд.
  • 25'
    Щетинин сместился на левый фланг и навесил в штрафную! Уткин на замахе убрал соперника и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 23'
    Суматоха в штрафной «Локомотива»! Мяч после серии рикошетов отскочил в центр, но москичи накрыли удар Голенкова.
  • 21'
    Уткин выполнил подачу в центр штрафной! Роналдо пошёл в борьбу, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 19'
    Эль-Аскалани не успел к мячу и наступил шипами на ногу Сильянову — жёлтая карточка.
  • 18'
    Байрамян набрал скорость и попытался на дриблинге уйти от Сильянова, но защитник выбил мяч у Хорена.
  • 16'
    Роналду на рывке ушёл от Морозова, дошёл до лицевой и прострелил низом! Лантратов в падении накрыл мяч.
  • 14'
    Вахания подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Лантратов уверенно забрал мяч в руки.
  • 12'
    Вахания из глубины сделал длинный пас вперёд! Ньямси поставил корпус и не пустил Голенкова в штрафную.
  • 11'
    Глушенков взял инициативу на себя и стянул троих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 9'
    Глушенков сделал перевод на левый фланг — Сако выиграл борьбу и выбил мяч у Сулейманова.
  • 7'
    Морозов сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Пиняева! Медведев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Глушенков разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Миранчук продавил Ваханию и нанёс обводящий удар в верхний угол ворот — Медведев не дотянулся!
  • 3'
    Ростовчане сразу включили активный прессинг, не позволяя москвичам разыгрывать мяч.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» обыгрывает «Ростов» и обходит «Спартак»! Ещё поборются за медали? LIVE
  • 0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.