Массимилиано Аллегри
  • 90+6'
    Матч окончен!
  • 90+4'
    Абрахам справа в штрафной получил пас от Азмуна и пробил низом в ближний угол — ногами отразил мяч Щенсны!
  • 90+2'
    Анхелиньо от правого углового флага навесил на дальний край вратарской, откуда Кристенсен неточно пробил головой.
  • 90'
    Пять минут добавил Андреа Коломбо.
  • 88'
    С ещё одной подачей Костича справилась оборона римлян.
  • 87'
    Филип Костич с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Мойзе Кин головой пробил под перекладину — спас снова Свилар!
  • 85'
    Карлос Алькарас появился вместо Камбьязо.
  • 84'
    Тэмми Абрахам за наступ на ногу Данило получил «горчичник».
  • 82'
    Костич с левого фланга навесил в штрафную — Н'Дика вынес мяч.
  • 80'
    Локателли в падении пробил из центра штрафной с отскоком от газона — Свилар потянул мяч из-под перекладины!
  • 78'
    Эдоардо Бове вышел вместо Пеллегрини.
  • 76'
    Мойзе Кин
    А Мойзе Кин заменил Кьезу.
  • 76'
    Две перестановки от Аллегри. Аркадиуш Милик вместо Влаховича.
  • 73'
    Пеллегрини с правого полуфланга грузил в район вратарской — Абрахам чуть-чуть не дотянулся!
  • 71'
    Адриен Рабьо у правой бровки срубил Кристенсена и получил карточку.
  • 69'
    Кристенсен с подбора бил из штрафной с отскоком от газона — Щенсны был уже отыгран, но Данило на линии ворот подстраховал своего голкипера!
  • 68'
    А Сердар Азмун поменял Бальданци.
  • 68'
    Две замены от Даниэле Де Росси. Тэмми Абрахам вместо Ромелу Лукаку.
  • 67'
    Бальданци на правом краю прорвался в лицевую и покатил Пеллегрини, Лоренцо низом бил в дальний угол — мяч рикошетом от Бремера улетел на угловой!
  • 66'
    Гатти с радиуса штрафной пробил выше ворот!
  • 65'
    Кьеза слева от лицевой опасно прострелил во вратарскую, а там никого из партнёров не было!
  • 64'
    Адриен Рабьо плотно приложился метров с 25 — Свилар снова в игре!
  • 63'
    Пеллегрини наносил опасный удар с радиуса штрафной — Локателли самоотверженно бросился под мяч!
  • 62'
    Кьеза слева ушёл от Кристенсена и с угла штрафной выстрелил в ближний — Свилар выручил!
  • 60'
    Филип Костич появился вместо Тимоти Веа.
  • 58'
    Паредес подал угловой с правого фланга — Н'Дика в верховой борьбе с Гатти головой пробил мимо створа.
  • 56'
    После навеса Камбьязо с правого угла поля Влахович из вратарской в борьбе с Кристенсеном пробил выше ворот!
  • 55'
    Бальданци на чужой половине поля на фланге сфолил на Данило.
  • 53'
    Н'Дика от левой бровки подал в штрафную, мяч перелетел Лукаку, а Данило грудью аккуратно скинул Щенсному.
  • 52'
    Кьеза получил локтем по лицу от Кристенсена, потребовалась помощь врачей Федерико.
  • 50'
    Камбьязо ушёл от Паредеса и издали пробил выше ворот!
  • 49'
    Кьеза с левого полуфланга навесил в штрафную в направлении Веа — Тимоти проиграл «воздух» Н'Дика.
  • 47'
    На очередной замах Кьезы на этот раз купился Кристенсен, Федерико с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел обратно в поле!
  • 46'
    Никола Залевски заменил Пауло Дибалу.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять Андреа Коломбо! Завершён первый тайм! «Рома» и «Ювентус» обменялись голами за стартовый отрезок — 1:1! У римлян забил Лукаку, у туринцев в протоколе отметился Бремер! Перерыв!
  • 45'
    Пауло пробил и над стенкой, и над перекладиной!
  • 44'
    На радиусе штрафной Данило сбил всё того же Бальданци! Ещё один шанс для Дибалы!
  • 42'
    Леандро Паредес выстрелил издали — выше ворот!
  • 40'
    Маккенни справа от лицевой подал на линию вратарской, откуда Локателли головой пробил над перекладиной!
  • 38'
    Пауло с этого штрафного направил мяч над ближней девяткой!
  • 36'
    Камбьязо прямо возле собственной штрафной чуть правее центра сбил Бальданци! Фактически идеальная позиция для Дибалы!
  • 35'
    Бремер на кураже решился на дальний выстрел — мяч угодил в бедро Льоренте!
  • 33'
    Андреа Камбьязо слева забрался в офсайд.
  • 31'
    1:1
    Бремер
    ГОЛ! Кьеза замахом на правом краю отправил «в буфет» Пеллегрини и подал на линию вратарской, откуда выпрыгнувший словно баскетболист Бремер головой пробил в левый нижний угол!
  • 29'
    Рабьо, прессингуя Кристенсена, перестарался и нарушил правила.
  • 28'
    Щенсны во вратарской поймал мяч после подачи Дибалы с угла поля.
  • 27'
    Пеллегрини с левого угла штрафной нанёс удар — мяч зацепил защитника и улетел на угловой!
  • 25'
    Бальданци на левом фланге сбил Данило.
  • 24'
    Веа с правого края от лицевой навесил во вратарскую — Свилар легко забрал мяч.
  • 22'
    Дибала в касание скидывал на Лукаку — Гатти перехватил.
  • 21'
    Влахович в середине поля при приёме мяча подыграл себе рукой.
  • 20'
    Н'Дика с левого фланга загрузил в штрафную, откуда Лукаку головой пробил мимо створа!
  • 18'
    Рабьо от лицевой линии прострелил — Свилар поймал мяч!
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Бальданци прорвался по правому краю и от лицевой покатил в штрафную, там Дибала отдал под удар Кристанте — Гатти вынес мяч с ленточки! А на добивании первым оказался Лукаку, который с линии вратарской вколотил в сетку!
  • 13'
    И снова кросс Анхелиньо слева, на этот раз Лукаку головой пробил выше ворот.
  • 11'
    Анхелиньо от левой бровки навесил на дальнюю половину штрафной, откуда Кристенсен головой нанёс удар — мяч от перекладины покинул пределы поля!
  • 9'
    Пошёл заброс на ход Кристенсену — Расмус не догнал мяч у лицевой.
  • 7'
    После паса Кьезы Влахович из центра штрафной пробил рядом со штангой!
  • 5'
    Оказали помощь голкиперу хозяев, возобновилась встреча.
  • 4'
    Тимоти Веа
    Тимоти Веа в прессинге в подкате сбил Свилара и получил карточку.
  • 4'
    Федерико Кьеза нанёс дальний удар — мяч опасно пролетел над правой девяткой!
  • 3'
    Лукаку с правого фланга переводил на другой край Пеллегрини — Бремер головой аккуратно скинул мяч Щенсному.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.

Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.