Линус Улльмарк
Джим Монтгомери
  • 60'
    Ник Дауд
    🚨 ГОЛ! Маршанд завозился и потерял шайбу в своей зоне! Дауд выкатился и поразил пустые ворота!
  • 60'
    Тайм-аут от «Бостона» за 27 секунд до сирены.
  • 60'
    Макэвой получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Линдгрен намертво забрал шайбу!
  • 60'
    Опасно! Овечкин нанёс бросок из своей зоны по пустым воротам — шайба прошла в сантиметрах от штанги!
  • 59'
    Оши выиграл борьбу и бросил по пустым воротам из средней зоны, но шайба прокатилась рядом со штангой!
  • 58'
    Свейман убежал с ворот за 2.42 до сирены!
  • 57'
    Линдхольм выиграл вбрасывание, Марун подхватил шайбу и зарядил по воротам! Линдгрен на месте.
  • 57'
    Макэвой взял инициативу на себя, вошёл по центру в зону и бросил из-под Карлсона! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 56'
    Оши убежал в контратаку и набросил на пятак! Макмайкл пытался переправить шайбу в дальний угол, но совсем немного не попал в створ!
  • 55'
    Хайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 54'
    Пастрняк классно развернулся у борта прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!
  • 53'
    🔥 «Бостон» устроил навал! Возникла борьба на пятаке, Линдгрен справился с броском Уозерспуна, а Линдхольм после добивания не попал в пустой угол ворот!
  • 52'
    Пасиоретти от лицевого борта прострелил на пятак! Макмайкл сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 50'
    Хайнен развернулся у борта и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 49'
    «Бостон» в полном составе.
  • 49'
    Милано получил пас на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол! Свейман выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 48'
    🔥 Карлсон сделал перевод на левый фланг, Овечкин подстроился и щёлкнул из круга вбрасывания! Свейман уверенно забрал шайбу.
  • 47'
    «Бостон» после перехвата организовал контратаку, но Карлсон успел накрыть дальний бросок Дебраска.
  • 47'
    Удаление у «Бостона». Шаттенкирк выставил клюшку и сделал подножку Милано.
  • 45'
    Пастрняк набрал скорость по центру и резко бросил из-под защитника! Линдгрен щитком парировал.
  • 44'
    Милано прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Пасиоретти не успел к шайбе.
  • 43'
    Пик подключился по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол! Линдгрен на месте.
  • 42'
    Макмайкл от лицевого борта попытался вылезти на пятак, но защитники выбили у него шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 22-8;
    Вбрасывания: 11-21;
    Блокированные броски: 9-6;
    Силовые приемы: 33-34;
    Штрафное время: 0-0.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. И во втором периоде на льду было много борьбы. «Вашингтон» больше владел шайбой, но у «Бостона» было несколько шансов в контратаках. Но в целом «Брюинз» не хватает агрессии и скоростей — гости нанесли всего восемь бросков в створ.
  • 40'
    Строум совершил перехват у лицевого борта и прострелил на пятак! Пастрняк выставил клюшку, помешав Овечкину замкнуть.
  • 38'
    Макмайкл поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Свейман выставил ловушку и прижал шайбу ко льду.
  • 38'
    Карлсон от синей линии щёлкнул в нижний угол — Свейман щитком парировал! Возникла борьба на пятаке, но «столичным» не удалось добить шайбу в сетку.
  • 37'
    Фредерик жёстко влетел в Маленстина — повреждение получил игрок «Вашингтона».
  • 36'
    Обе-Кюбель ушёл в угол площадки и сделал перевод на левый фланг, ван Римсдайк в касание бросил низом, но шайба прошла мимо ворот!
  • 34'
    🔥 Опасно! Оши завозился и потерял шайбу на синей линии, Пастрняк получил пас на ход и резко бросил в угол — Линдгрен спас команду!
  • 33'
    Ван Римсдайк сделал перевод на правый фланг, Обе-Кюбель подхватил шайбу и резко бросил под перекладину — Свейман блином среагировал!
  • 32'
    Маленстин сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Свеймана!
  • 31'
    🔥 Контратака «Вашингтона»! Протас ворвался в зону и сделал перевод под бросок Уилсону — Свейман переместился и забрал шайбу!
  • 30'
    «Кэпиталз» заперли соперника в зоне, Алексеев от синей линии послал шайбу рядом со штангой!
  • 29'
    Пастрняк получил пас на ход и резко бросил из круга вбрасывания! Линдгрен щитком отразил шайбу в сторону.
  • 27'
    Карлсон получил пас на синей линии и бросил верхом — шайба улетела выше створа.
  • 26'
    🔥 «Бостон» через пас вышел из обороны в атаку! Лауко получил передачу на ход и выкатился на ворота, но Линдгрен выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 25'
    🔥 Пастрняк сделал поперечный перевод на правый фланг под бросок Хайнену — шайба прошла рядом со штангой! Заха подобрал отскок от лицевого борта, но не смог переиграть Линдгрена с пятака.
  • 23'
    Макэвой подключился к атаке, продвинулся по флангу и резко бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 22'
    Дауд поставил корпус, сместился на фланг и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела мимо створа.
  • 21'
    Протас ускорился по флангу и с кистей бросил из-под защитника! Свейман всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 7-4;
    Вбрасывания: 6-12;
    Блокированные броски: 5-3;
    Силовые приемы: 20-19;
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Вашингтона» после 20 минут. Первый период получился вязким, было много борьбы в средней зоне. «Кэпиталз» чуть больше владели шайбой и вышли вперёд благодаря голу Карлсона.
  • 20'
    🔥 Ответ «Вашингтона»! Уилсон продавил защитника на фланге и бросил с острого угла — Свейман щитком среагировал! Маленстин добивал с пятака, но попал в голкипера!
  • 20'
    Пастрняк совершил сольный проход по флангу, убрал защитника и бросил под перекладину! Линдгрен намертво забрал шайбу.
  • 18'
    «Столичные» после перехвата выкатились три в два! Уилсон от борта прострелил в центр, но Строум не успел к шайбе.
  • 17'
    Макмайкл совершил рывок по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо ворот.
  • 16'
    Боквист ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Бичер оказался один перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Линдгрена.
  • 15'
    Затяжную атаку провели «Брюинз», Карло от синей линии не попал в створ!
  • 14'
    Карлсон оказался на острие атаки! Джон влетел в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 13'
    Обе-Кюбель совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр зоны, но партнёр проскочил мимо шайбы.
  • 12'
    🚨 ГОЛ! Строум выиграл борьбу в чужой зоне и сделал скидку под бросок Карлсону, который от синей линии зарядил точно в верхний угол ворот! Свейман не успел среагировать.
  • 11'
    4:0 по броскам в створ в пользу «Вашингтона» на данный момент.
  • 11'
    Заха поставил корпус, смело полез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.
  • 10'
    Затяжную атаку провели «столичные», Свейман намертво забрал шайбу после дальнего броска Карлсона.
  • 9'
    Марун боролся с ван Римсдайком у лицевого борта, но так и не смог прострелить на пятак. Отбились «столичные».
  • 8'
    Фехервари сделал перевод на правый фланг, Маленстин подстроился и бросил в касание! Шайба пролетела мимо ворот.
  • 7'
    Серия потерь в средней зоне. Очень плотная борьба, команды на двоих нанесли лишь три броска в створ.
  • 6'
    Милано объехал ворота и попытался сделать перевод в центр, но «столичные» перехватили шайбу.
  • 5'
    Довольно спокойный темп на первых минутах — много борьбы в средней зоне. И почти нет моментов.
  • 3'
    Алексеев получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба пролетела выше перекладины!
  • 2'
    Шаттенкирк разогнал атаку, Хайнен подхватил шайбу и нанёс бросок в дальний угол! Линдгрен щитком парировал!
  • 1'
    Фехервари подключился к атаке и щёлкнул от синей линии — шайба пролетела мимо створа!
  • 1'
    Матч начался! «Брюинз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Джереми Свейман.
  • 0'

В режиме реального времени следим за тем, как за океаном завершается регулярный чемпионат.

Кто и с кем сыграет в первом раунде плей-офф НХЛ. За океаном финал регулярки! Live
  • 0'

Александр Овечкин за 43 первых матча забил всего восемь голов. Это был по-настоящему кошмарный результат для лучшего снайпера современности и, вероятно, всей хоккейной истории. Однако во второй половине сезона Ови возродился и за следующие 36 матчей наколотил 22 шайбы, при этом выдав несколько совершенно безумных серий.

«Последний бой Овечкина». Как Ови переродился и вернулся в погоню за Гретцки
  • 0'

В Восточной же конференции продолжается интереснейшая борьба за две последние кубковые вакансии, которая держит всех в напряжении на протяжении двух недель апреля.

Как Овечкину и «Вашингтону» выйти в плей-офф? Все интриги решающей недели в НХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Бостон Брюинз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.