Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эмма Стоун раскрыла правду о конфузе с платьем на «Оскаре»

Фото: Mike Blake / Reuters

Американская актриса Эмма Стоун раскрыла правду о конфузе, связанном с платьем на церемонии «Оскар». Соответствующий комментарий приводит издание Hollywood Reporter.

Известно, что знаменитость победила в номинации «Лучшая женская роль», сыграв главную героиню в фильме «Бедные-несчастные». Звезда поднялась на сцену за статуэткой, придерживая белое платье люксового бренда Louis Vuitton. «Мое платье порвано», — заявила она и продемонстрировала лопнувшую молнию на изделии, повернувшись к камере спиной. При этом она в шутку обвинила в случившемся актера Райана Гослинга.

Однако в разговоре с журналистами Стоун призналась, что сама ее сломала. «Я придала большое значение сломавшейся молнии, но на самом деле это была моя вина», — рассказала она.

В свою очередь, звездный стилист Петра Флэннери, которая является автором образа артистки на кинопремии, также высказалась по поводу прошедшего инцидента, отметив, что она справилась с неисправностью гардероба «изящно и элегантно».

Ранее сообщалось, что французский модный дом Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза с платьем Эммы Стоун на «Оскаре». Пользователи сети принялись критиковать качество продукции марки вопреки ее высокой стоимости.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15