Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

78-летний популярный актер удивил фанатов моложавой внешностью на новом фото

Фото: Stephen Lock / Globallookpress.com

Популярный американский актер Эрни Хадсон удивил фанатов моложавой внешностью на новом фото. Соответствующая публикация и комментарии появились на его странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

78-летний артист поделился снимком с премьеры фильма «Охотники за привидениями», где он исполнил одну из главных ролей. На размещенном кадре знаменитость предстал в черной облегающей футболке, синих джинсах и коричневых кожаных кроссовках, на белой подошве.

Поклонники не могли поверить в настоящий возраст звезды, поскольку на данном фото он выглядит намного моложе. «Через два года тебе будет 80. Ты вампир?», «Эрни не стареет. Как он может выглядеть лучше, чем другие люди в 80?», «Где ты нашел то самое омолаживающее зелье?», «Ты вообще стареешь?», «Скала», — высказывались они.

Ранее сообщалось, что пластический хирург Иван Володченков предрек российскому актеру Никите Кологривому роли бомжей. По словам врача, из-за злоупотребления алкоголем и табаком, а также несоблюдения сбалансированного питания 29-летний артист рискует быстро потерять привлекательность.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15