Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стало известно о планах Валерии завершить карьеру из-за блогеров

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Пригожин рассказал, что Валерия хотела завершить карьеру из-за блогеров

Продюсер Иосиф Пригожин в беседе с изданием «Утро.ру» рассказал, что его жена, певица Валерия, планировала завершить карьеру из-за нежелания конкурировать с блогерами.

Пригожин поделился, что во время пандемии коронавируса пара «впервые оказалась дома», так как до этого они постоянно находились в разъездах. «Многие думали, что мы разведемся, а мы ни разу даже не поссорились! И нам так было хорошо дома! Наконец-то с друзьями увиделись нормально, а не на бегу», — отметил он.

По словам медиаменеджера, тогда же стало известно, что артистка задумалась о завершении карьеры. «Валерия вдруг сказала, что ей тяжело конкурировать с ними, что она не хочет, что ей с ними не по пути», — сказал Пригожин.

Однако позже у Валерии вышел новый альбом. «Сегодня за счет уехавших звезд освободилось место для профессионалов. И это дало импульс пока отложить уход со сцены Валерии, продолжить работу», — заключил продюсер.

Ранее Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер напомнил, что на сцене концертного зала выступали многие артисты мирового масштаба.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15