Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных фото 28-летняя манекенщица запечатлена в спортивном костюме серого цвета, состоящем из кроп-топа и укороченных легинсов с высокой посадкой. При этом она взяла с собой небольшую черную сумку и надела балетки в тон.

Поклонники обратили внимание на обувь знаменитости, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Эти туфли ужасны», «Когда ждать твой первый балет?», «Очень странное сочетание», «Фигура отличная, но со вкусом проблемы», «Один из самых худших образов», — возмущались они.

В октябре 2023 года пользователи сети обругали проходку Кендалл Дженнер на показе модного дома Schiaparelli. Тогда модель вышла на подиум в рамках Недели моды в Париже в платье длины миди из камней красного цвета. В качестве обуви модельеры подобрали для манекенщицы бежевые туфли на каблуках, а стилисты сделали ей объемную укладку.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15