Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ирина Шейк снялась в бриллиантах для рекламы и порадовала фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в необычном образе для рекламы новой коллекции украшений бренда Swarovski и порадовала фанатов. Соответствующая публикация и комментарии появились в Instagram-аккаунте марки (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенном фото 38-летняя манекенщица предстала перед камерой в кроп-топе, оформленном множеством бриллиантов. При этом она примерила многоярусный чокер, браслеты и массивные кольца. Кроме того, она надела серьги округлой формы и несколько кафов.

Поклонники оценили данную съемку в комментариях под постом. «Королева Ирина», «Есть ли кто-то красивее этой женщины?», «Такая красивая», «Огонь!», «Потрясающая», — высказывались они.

Ранее Ирина Шейк поделилась снимками с отдыха и вызвала споры в сети. Модель показала серию фото с пляжа, на которых она позировала на фоне океана в полупрозрачном платье длины макси с леопардовым принтом. При этом мокрые волосы манекенщицы были распущены, а на ее лице отсутствовал макияж.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15