Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries и заснула полуобнаженной

Россиянка в трусах раскидала землю в ПВЗ Wildberries в Кирове и заснула

Неизвестная россиянка раскидала землю в пункте выдачи Wildberries в Кирове и заснула полуобнаженной. Об этом пишет «Подъем».

На размещенных кадрах, сделанных курьером, посетительница предстала внутри помещения в трусах. При этом женщина разместилась на скамейке из примерочной. Кроме того, в ролике видно, что рядом со входом в пункт выдачи товаров рассыпаны земля и мусор.

«В ПВЗ, снятом на видео, произошел взлом. Девушка проникла внутрь, устроила беспорядок и заснула. Ближе к утру курьер Wildberries, первый прибывший на место, вызвал полицию, которая увезла девушку в участок. Хотели бы отдельно поблагодарить его за незамедлительное сообщение и оперативную помощь — благодаря его грамотным действиям виновницу погрома удалось задержать на месте, а все заказы клиентов остались в целости и сохранности», — высказались в пресс-службе маркетплейса.

Среди прочего, представители Wildberries подчеркнули, что на работе пункта выдачи инцидент не сказался. Отмечается, что в тот же день клиентам продолжили выдавать заказы в обычном режиме.

Ранее в марте Ozon и Wildberries опровергли сообщения об открытии маркетплейсов в ДНР. По информации пресс-служб, в 2024 году они прежде всего намерены развивать логистику на Дальнем Востоке и в Сибири, а в ДНР и ЛНР у маркетплейсов нет необходимой инфраструктуры для работы.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15